Брага: "ЦСКА в Лиге чемпионов может помочь свобода" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от ближайших встреч "Ромы" и ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов.

- По-моему, два матча ЦСКА с "Ромой" надо рассматривать вместе, а не по отдельности. Если "армейцы" наберут в них 3 или даже 4 очка, это будет очень круто. Конечно, на выезде придётся тяжелее, но почему ЦСКА не может обыграть "Рому", если это сделал СПАЛ? Есть опасения за вратарскую позицию. С Акинфеевым, конечно, было бы лучше, ведь он не только основной вратарь, но также один из самых важных людей в команде.

У ЦСКА в Лиге чемпионов есть свобода. Объясню, в каком плане. По своему уровню выходить из этой группы должны "Реал" и "Рома". Если они не попадают в плей-офф, то это становится для них провалом. А если у "армейцев" не получится занять второе место, то это провалом для них не будет. Такая свобода может помогать ЦСКА в игре.

Страницу Микаэля Браги в Facebook можно посмотреть здесь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
18 Октября
09 Октября
07 Октября
03 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем