Прогноз на матч АЕК - "Бавария": ждать ли разгрома в Афинах

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" на выезде сразится с АЕКом. Греческая команда является аутсайдером группы E, но это вовсе не означает, что подопечные Мариноса Узунидиса намерены отдавать очки просто так. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние в Греции.

АЕК

После жеребьёвки основного раунда Лиги чемпионов АЕК сразу же обозначили главным аутсайдером группы E. Пока что прогнозы подтверждаются. Команда Мариноса Узунидиса в двух прошедших матчах не набрала ни одного очка. Сначала "двуглавые орлы" были разгромлены "Аяксом" (0:3) в Амстердаме, а затем уступили "Бенфике" (2:3) уже в родных стенах. Шансов зацепиться за плей-офф у греческой команды не так много, но это вовсе не означает, что подопечные Узунидиса не будут сражаться.

Бавария

Нико Ковач всего несколько месяцев работает с "Баварией", но уже сейчас многие считают, что 47-летний специалист не тянет этот уровень. На стыке сентября и октября мюнхенцы выдали неудачный отрезок из двух ничьих и двух поражений во всех турнирах, что породило слухи о возможной отставке Ковача. СМИ называли даже серьёзных кандидатов на эту должность, в частности отдохнувшего и набравшегося сил Арсена Венгера. Но тренерской перестановки пока не случилось. На минувших выходных "Бавария" обыграла в Бундеслиге "Вольфсбург" со счётом 3:1. Во вторник "звезда юга" рассчитывает развить успех уже в Лиге чемпионов, где после двух туров мюнхенцы делят лидерство с "Аяксом".

Где смотреть матч

Игру на "Олимпийском стадионе" в Афинах, которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

АЕК - "Бавария": ранее не встречались.

Во вторник АЕК и "Баварии" впервые сойдутся друг с другом.

Интересные факты

- "Бавария" никогда не проигрывала в Греции (3 победы и ничья).

- АЕК забивал в 7 последних домашних матчах.

- "Бавария" никогда не проигрывала греческим командам в еврокубках (7 побед, 2 ничьи).

- "Бавария" забивала как минимум 2 гола в каждом из 6 последних гостевых матчей Лиги чемпионов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" нынче находится не в лучшем состоянии, а потому АЕК даже при довольно существенной разнице в классе способен оказать сопротивление мюнхенцам. Наша ставка: "АЕК с форой (+2,5") с коэффициентом 1.48.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,