Прогноз на матч "Хоффенхайм" - "Лион": сколько голов будет забито

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов лицом к лицу сойдутся "Хоффенхайм" и "Лион". Французская команда на текущий момент возглавляет квартет F, а немецкий – замыкает его. "Евро-Футбол.ру" пытается понять, чего ждать зрителям во вторник на "Райн-Неккар-Арене".

Хоффенхайм

"Хоффенхайм" в двух прошедших матчах Лиги чемпионов показал довольно симпатичный футбол. Результат пока неважный - "деревенские" взяли одно очко – но игра команды Юлиана Нагельсманна заставляет фанатов с оптимизмом смотреть в будущее. В первом туре "Хоффенхайм" дважды вёл в счёте в гостях у "Шахтёра", однако игра завершилась ничью. Спустя две недели немецкая команда была близка к ничьей с "Манчестер Сити", но пропустила в концовке от Давида Сильвы после грубой ошибки защитника. Во вторник подопечные Юлиана Нагельсманна рассчитывают отпраздновать первую победу в основном раунде Лиги чемпионов.

Лион

"Лион" лихо начал путь в Лиге чемпионов, одержав гостевую победу над "Манчестер Сити" со счётом 2:1. Команда Брюно Женезио была вознаграждена за смелую игру в гостях у действующего чемпиона Англии и добилась хорошего результата не только в конкретном матче, а и с точки зрения перспектив в группе. Во втором туре "ткачи" проявили характер. Дома они проигрывали "Шахтёру" с разницей в два гола, но смогли перевернуть игру и добились ничьей, хотя имели отличные шансы вырвать три очка. На текущий момент "Лион" возглавляет группу и рассчитывает продолжать радовать своих фанатов положительными результатами.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка, который стартует в 22:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Хоффенхайм" - "Лион": ранее не встречались.

Во вторник вечером "Хоффенхайм" и "Лион" впервые проведут очный матч.

Интересные факты

- В 7 последних домашних матчах "Хоффенхайма" проходила ставка "Обе команды забьют".

- "Хоффенхайм" впервые сыграет против французской команды.

- "Лион" имеет паритет в еврокубковых матчах против команд из Германии (11 побед, 3 ничьи, 11 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Хоффенхайм" и "Лион" предпочитают атакующий футбол, поэтому пришедшие на стадион зрители наверняка станут свидетелями яркого матча. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,