Ловчев: "Разговоры об отставке Карреры и Сёмина идут не случайно"

Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев поделился впечатлением от игры ЦСКА и "Локомотива" в прошедших матчах Лиги чемпионов.

"ЦСКА в игре с "Реалом" мне напомнил сборную России в матче с испанцами – тоже на "Лужниках", на чемпионате мира. У нас на глазах растет новая команда ЦСКА. Каждый в ней друг за друга, за свой флаг и за зрителя. Они хотят показать себя и при этом демонстрируют слаженность в игре и неутомимую жажду борьбы. С первых минут, с гола Влашича. Как этот мальчик Ахметов в подкате мяч выбивал! А что делал Фернандес справа! Дело в том, что ЦСКА играл выше своего мастерства, выше предела, поэтому победил. Да, «Реалу» в нескольких моментах не повезло. Потому что в этот день фарт заслужил ЦСКА.

Единственный минус – поступок Акинфеева, приведший к удалению, по поводу которого можно и сожалеть, и спросить с Игоря. У Игоря всю жизнь ответственность на плечах. Но здесь он сорвался. Просто в нашей стране все знают, кто такой Акинфеев, прощают какие-то моменты. А для этого судьи Акинфеев – никто, обычный игрок, как все. Очень огорчен, потому что следующая игра с "Ромой", победившей "Викторию" 5:0. Если и будет борьба за второе место, думаю, всё равно между "Ромой" и ЦСКА. И то, что Игоря не будет в матче в Риме – большая потеря для ЦСКА с точки зрения результата.

Что касается "Локомотива"… Вроде, есть и опытные игроки, и молодые ребята. Но впечатление, что все они чем-то загружены, что их работа – нудная. Вроде все делают, а живинки нет. Ни у Фернандеша, ни у Чорлуки, ни у Денисова, ни у Баринова, ни у Миранчука. В Крыховяке поначалу увидел солидного футболиста, который носился и отрабатывал, а теперь он попадает в болотце. Гильерме уже не тот, хотя сколько выручал поначалу…

Знаете, ситуации в "Спартаке" и "Локомотиве" в чем-то перекликаются. Не случайно идут разговоры об отставке Сёмина и Карреры. О том, кто мог бы их заменить… Но в обоих ситуациях руководству надо разбираться и только после этого выносить решение", - написал Ловчев на своей странице в Телеграме.

ЦСКА одолел мадридский "Реал" на "Лужниках" со счётом 1:0, а вот "Локомотив" дома уступил "Шальке" (0:1).  


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Октября 2018 в 09:42

Оставьте в покое главных тренеров, писаки!!!

06 Октября 2018 в 09:41

"Ты сер, а я, приятель, сед!" - тут Ловчев перервал в ответ... (по мотивам И.А. Крылова)

Так ведь меняли же тренеров и не раз, г-н Ловчев-специалист великий! И Спартак, и Локо уже с десяток их перепробовали! И что??? Вон Эмери чего с Арсеналом уже наиграл, не считая предыдущего клуба. И где Спартак с великими тренерами? А Локо мой любимый чего добился великого с такими жэе великими? А вот стали чемпионами эти клубы именно с Каррерой и Сёминым! Так что возникает вопрос: главный тренер ли виноват в нынешнем положении клубов?

А вывод напрашивается один, г-н Ловчев и иже с ним писатели об отставках гл.тренеров: руководство говённое и там, и там! И спрашивать надо с руководства, в первую очередь. И критиковать его надо! А не пускать пыль в глаза, топча доброе имя главного тренера(((

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем