За себя и за Роналду! Дибала оформил хет-трик, принеся "Ювентусу" победу над "Янг Бойз"

"Ювентус" одержал вторую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Без дисквалифицированного Криштиану Роналду роль лидера на себя взял Пауло Дибала, который оформил хет-трик.


Группа Н Лиги чемпионов изначально не выглядела легкой. Швейцарский "Янг Бойз" выглядел аутсайдером, а вот "Ювентус", "Манчестер Юнайтед" и "Валенсия" собирались побороться за две путёвки в плей-офф. В первом туре победы одержали итальянцы и англичане. Во время второго игрового дня у туринцев была определённая передышка – к ним в гости приехал "Янг Бойз". Однако расслабляться "старой синьоре" не стоило, тем более, хозяевам не мог помочь дисквалифицированный Криштиану Роналду. Кстати, в России этот матч вызывал определённый интерес, так как его обслуживала бригада Сергея Карасёва.

Туринцы сразу показали, что не позволили себе недооценку соперника. Уже на пятой минуте Бонуччи из центра поля сделал заброс в чужую штрафную, где Дибала в касание пробил в цель. За форвардом пятился Али, но помешать аргентинцу пробить не смог.

Embed from Getty Images
"Ювентус" после забитого мяча контролировал мяч и думал о втором забитом мяче, но едва не пропустил сам. Сулеймани слева ворвался в штрафную, оказавшись один на один с Щесны, обыграл поляка, но с острого угла попасть в пустые ворота не смог. Туринцы ответили ударом Бернардески с линии штрафной, но фон Балльмоос с трудом выручил свою команду. Затем Куадрадо полчил мяч на линии штрафной, но пробил выше. Затем фон Балльмоос успел выйти на навес Пьянича, успев опередить Бенатиа. Чуть позже голкипер по-настоящему выручил швейцарцев. Бернардески ворвался слева в штрафную и прострелил в центр на Дибалу, которы в касание пробил, но во вратаря соперника.

Минуте к тридцатой тем чуть спал, но "Ювентус" продолжал контролировать ход матча. Видимо, "Янг Бойз" также чуть сбавил, за что туринцы тут же наказали соперника. Матуиди сильно пробил из-за пределов штрафной, а фон Балльмоос в этой ситуации неуклюже отбил мяч прямо перед собой. Первым на добивании оказался Дибала, который в касание оформил дубль.

Embed from Getty Images
Туринцы конец первого тайма также провели в атаке, но скорее ради контроля мяча. В итоге, на перерыв хозяева ушли с серьёзным перевесом в счёте. В начале второй половины Дибала был близок к тому, чтобы оформить хет-трик. После контратаки аргентинец из пределов штрафной пробил мимо вратаря, но попал в штангу.

И всё же после перерыва у "Янг Бойз" мяч стал держаться чуть лучше, но толку от этого было немного. Туринцы всё равно продолжали контролировать ход встречи, а Дибала всё же оформил хет-трик. Атака хозяев продолжилась забросом на правый фланг на Куадрадо, а тот в касание прострелил во вратарскую, где аргентинец опередил Бенито.

В конце встречи гости остались ещё и в меньшинстве – Али отмахнулся от Дибалы и получил жёлтую карточку, которая стала для него второй в матче. Однако на концовку встречи это никак не повлияло. Туринцы так и сохранили разгромный счёт. Теперь команды ждут спаренные третий и четвёртый тур. "Ювентус" будет соперничать с "Манчестер Юнайтед", а "Янг Бойз" будет соперничать с "Валенсией".

Константин Евграфов

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2018 в 13:31

как детей раскатали ..не соперник бойз для юве..посмотрим ,что дальше

03 Октября 2018 в 11:36

Дибала красавчик!

Юве по ходу без особых проблем из группы выйдет!

03 Октября 2018 в 10:32

в след туре МЮ хряпнет и физрук на выход

10 Октября 2018 в 02:46

Дибала походу и МЮ забьёт.

03 Октября 2018 в 07:40

За себя и за Сашку!!

03 Октября 2018 в 00:06

Пеналду грызет локти)

02 Октября 2018 в 22:48

За себя и за Сашку!

03 Октября 2018 в 00:23

Ху из зат?

03 Октября 2018 в 08:07

Это фраза из фильма, "Движение вверх".

Популярна, после обзора на этот фильм от BadComedian'а.

Можешь в Ютубе вбить, там есть двухминутный отрывок.

04 Октября 2018 в 05:11

Ого! Неожидал, что соотечественники смотрят Бэда))) да я его все ролики смотрел, кроме «Движения вверх»(оч длинный, никак не найду время) поэтому не в курсе мэма)

04 Октября 2018 в 15:32

Так под всеми обзорами, эту фразу пишут.

А два часа да, долго. Отрывками смотрел.

И точно такое же мнение, не ожидал, что кроме меня, кто-то из наших, смотрит Бэда)

05 Октября 2018 в 21:15

Интересный ты чел-живёшь/кайфуешь в тоталитарном государстве-в других гомно не забываешь кинуть-прям герой ))

"Ваши" в глубочайшем поклоне перед падишахом-им некогда смотреть Бэда))

06 Октября 2018 в 19:59

Где я тут вкинул гомно ?

"За себя и за Сашку"? - тут просто упрек в сторону ЕФ, за странный заголовок.

Разговор про БэдКомедиана, вообще другие степи.

02 Октября 2018 в 21:54

Ну очень хочется увидеть в полейофе увидеть пару Сити-Юве

02 Октября 2018 в 22:02

Боюсь,что "чопорных англичан" физрука разнесут))

03 Октября 2018 в 06:37

А что у Юве есть англичане в составе?))

04 Октября 2018 в 05:10

«Лысого физрука» так понятней?

04 Октября 2018 в 07:21

Там англичан в составе кот наплакал))

Чопорных лично я не видел))

А кто кого разнесёт-покажет время))

Тренеры-все потенциальные физруки))

Этот термин можно смело отнести и к лысеющему тренеру Юве-регулярно сливающемуся как понос в еврокубках))

05 Октября 2018 в 00:41

А Пепка, как я понимаю, как понос не сливается, да? Ты в курсе, что он уже который год сливается «как понос»намного раньше, чем туринский «физрук»?

05 Октября 2018 в 01:40

Так я и не спорю-на европейской арене в последние годы оба показали себя физруками-вот только про физрукость тренера Юве все стыдливо умалчивают-зато в адрес Пепа не забывают камешек пульнуть-а иногда и на костях потанцевать))

Типа такая забавная "адекватность" у людей))

07 Октября 2018 в 09:58

Не чаще, чем Конте, Аллегри...

07 Октября 2018 в 09:57

Боюсь тебя огорчить, мон шер ами, но "лысый физрук" ЛЧ выиграл дважды, то есть столько, сколько Ювентус за всю свою историю:) La vita e, однако))

02 Октября 2018 в 21:51

ахахаха- за себя и за Роналду)))

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем