Женезио: "Шахтёр" – опасный соперник, который похож на "Барселону"

Наставник "Лиона" Бруно Женезио поделился ожиданиями от матча 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с донецким "Шахтёром".

"Шахтёр" – очень опасный противник. Это команда высокого уровня, известная тем, что играет в техничный футбол. "Шахтёр" похож на "Барселону" с множеством коротких передач, коллективных действий и быстрых футболистов.

Мы должны хорошо подготовиться к противостоянию клубу, так часто выступающему в Европе. Необходимо показать себя с наилучшей стороны", - цитирует Женезио официальный сайт "горняков".

Матч "Лион" - "Шахтёр" состоится 2 октября, начало - в 22:00 мск.

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

«Лион» и «Шахтёр» - это, безусловно, два достойных друг друга противника. «Лион» в последнее время редко выигрывает в Лиге чемпионов дома, а у «Шахтёра» ужасные гостевые показатели в этом турнире. Однако сложно не заметить, что, в отличие от Лиги 1, в Европе «ткачи» играют гораздо осторожней.
 
«Шахтёр» - это тоже не очень большой любитель форсировать события. В последних семи гостевых поединках «горняков» в Лиге чемпионов ставка «ТМ 2,5» сыграла пять раз. Поэтому, вряд ли здесь будет много голов, но французы, скорее всего, оправдают статус фаворита.
 
Наш прогноз – победа Лиона за 1.87.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем