Бэйл может пропустить игру с ЦСКА из-за травмы

Нападающий "Реала" Гарет Бэйл не смог доиграть матч 7-го тура Ла Лиги с "Атлетико" (1:1) и рискует пропустить игру Лиги чемпионов с ЦСКА (2 октября, 22:00 по Москве).

Как сообщает COPE, у валийца травма мышцы бедра. Медобследование в ближайшее время определит степень серьезности повреждения, однако с высокой долей вероятности Бэйл пропустит грядущий матч с ЦСКА.

Помимо Бэйла, с "армейцами" точно не сыграют Иско и Марсело.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2018 в 17:04

Словечки то звучат каждый раз какие-задавят, раздавят, порвут и тд и тп..) А потом обсираются со своими прогнозами, не уж то нельзя быть посдержаннее с выражениями, ужели охота быть клоуном?)

30 Сентября 2018 в 18:15

В прошлом сезоне 1:4 от МЮ у себя дома, тут же Реал, трёхкратный обладатель ЛЧ подряд. Учитывая, что ваш состав детский сад.

30 Сентября 2018 в 18:58

Какая разница как там с МЮ играли, я могу вспомнить и как с тем же Реалом 1:1 в луже сыграли, и что) Что было то прошло и сравнивать бессмысленно) Но ты прав про детский сад, отсутствие пресловутого опыта скажется как ни крути, но учитывая нынешнюю игру ЦСКА и Реала + отсутствие у Мадрида целой пачки основных игроков все таки вселяет надежду хотя бы зацепиться за ничейку, тем более у себя дома. Но признаюсь сразу после жеребьевки первая мысль тоже была про разгром, однако все теперь все не так пессимистично)

30 Сентября 2018 в 19:05

Ничего. Дело в том, что в прошлом году состав был другой, и то попадали в ЛЧ по-крупному. ЛЕ я помню, играли блестяще, но уровень несколько другой был, согласись... И условному гранду в этом турнире, Арсеналу, попали без вопросов. Сейчас же состав - тень себя самого образца прошлого сезона, все ветераны поуходили, опытных игроков практически не осталось вообще, а те из опытных, кто остался, Дзагоев к примеру, стекло. Надежда всегда есть, к слову, и я очень верю в талант Ганчаренко и в возможность зацепиться за очки, но нужно быть реалистом. С Викторией я вообще рассчитывал на победу, но получилось скверно. Посему я и делаю реалистичные прогнозы, которые, правда, могут быть восприняты верными фанатами ЦСКА неадекватно, за что заранее извиняюсь.

P.S. А у меня до сих пор мысли про разгром живы, как и после жеребьёвки, ведь и потенциальные запасные игроки Реала, которые выйдут в основе, на бумаге сильнее всей основы ЦСКА, кроме кипера, может.

30 Сентября 2018 в 20:45

Ну не соглашусь что Арсеналу попали без вопросов. В гостях да, а вот дома играли очень даже здорово и едва не затащили.

А на бумаге конечно сильнее, но частенько на поле происходят совсем другие вещи) Морально я готов к разгрому, но чуйка что пободаемся) Вобщем во вторник узнаем)

30 Сентября 2018 в 20:50

Но всё равно класс оппонента сказался. И ощущения, что Арсенал пролетит, по ходу матча лично у меня не возникло. Но, возможно, вопрос субъективного восприятия, второй матч действительно из ряда вон вышел, хоть Арсенал и филонил. Ну удачи во вторник, затащите с Реалом - украсите действительно унылый еврокубковый сезон для России. Я пока что только в Краснодар и верю, и пофиг, что играют с Севильей. Там уже сложившаяся игра есть и тренера все слушают, в отличии от других коллективов, не будем показывать пальцем, каких...

30 Сентября 2018 в 12:05

Ослабленный состав, но и такой раздавит ЦСКА, у них так вообще основа расслабленная. Себальос и Васкес смогут себя проявить, оба очень хорошие игроки, к тому же, выход Диаса в стартовом составе давно читается.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем