Ганчаренко: "Какую-то ротацию надо проводить, молодые игроки еще не совсем готовы"

Главный тренер ЦСКА  Виктор Ганчаренко перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Виктории" заявил, что плюсом его команды является молодой возраст игроков.

- Не могу назвать Бийола тяжелым, он высокорослый, - сказал Ганчаренко в эфире канала "Матч ТВ". - Какую-то ротацию надо проводить, молодые игроки еще не совсем готовы. Если посмотреть на наши матчи, то можно увидеть, что мы можем играть и хорошо, и плохо. Когда мы играем хорошо, то выигрываем матчи. Плохая игра вскрывает наши недостатки. Молодость и задор - наш плюс. Нападающий в пару к Чалову? Им может быть и Влашич, и Дзагоев, и Обляков.

ЦСКА выступает в группе G вместе с "Викторией", "Ромой" и "Реалом".

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
11 Сентября
05 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2018 в 22:20

Всё будут делать молодые русские, Эрнанден и Нисимура пока что не пришлись ко двору. Да и Бийол забуксовал на старте карьеры в России... То ли дело Чалов, который наконец-то начинает реализовывать свои перспективы... И Набабкин неплох. Ефремов и Кучаев неплохи, Жамалетдинову надо стараться, потому что пока не дотягивает до уровня Чалова, но шансы догнать есть... Вовремя возвращаются Дзагоев и Щенников, подменят молодёжь. ЦСКА не Локомотив и даже при плохой игре будет стараться выжить в Европе, тем более, у Ганчаренко в том сезоне многое там получалось, пусть и не без участия ветеранов. Ждём, что ЦСКА пробьётся хотя бы в ЛЕ, а там Ганчаренко разберётся...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем