Генич сделал прогноз на матч "Галатасарай" - "Локомотив"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Галатасарай" – "Локомотив" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов сезона-2018/19.

- Стартует групповой раунд Лиги чемпионов, и мы поговорим об участии в нем российской команды. "Локомотив", чемпион страны, едет в гости к чемпиону Турции, к "Галатасараю" в Стамбул.

Как мы помним, в начале 2000-х годов эти команды тоже встречались друг с другом и тоже в Лиге чемпионов. Что объединяет тогда, кроме самом вывески "Галатасарай" — "Локомотив", то, что их тренируют те же самые тренеры: Фатих Терим с одной стороны и Юрий Сёмин — с другой.

У "Локомотива" не будет играть из-за дисквалификации, полученной еще за "Краснодар", Фёдор Смолов. У "Галатасарая" кадровых проблем тоже достаточно. Все-таки уехал лучший бомбардир команды Бафетимби Гомис в Саудовскую Аравию. Зато есть Родригес, есть Акбаба, который стал героем матча Швеция — Турция, забив два мяча после выхода на замену. Есть и другие хорошие исполнители. Есть Сердар Азиз, который забивал России в матче Лиги наций. В общем, команда приличная: Мариано из "Севильи", Нагатомо, которого мы помним по Италии.

"Галатасарай" — это команда с очень хорошим подбором игроков. Плюс дома, у себя в Стамбуле, они всегда играют очень убедительно. В последних 22 матчах "Галатасарай" выиграл 21 встречу и в одной сыграл вничью.

"Локомотиву", разумеется, будет непросто, тем более, если посмотреть как в последнее время выглядит "Локомотив". С точки зрения качества игры есть серьезнейшие претензии к команде. Миранчуки не показывают тот уровень, который от них ожидают, Фернандеш мучается с этим продлением контракта. Кстати, для него игра в Турции — это хороший мотивационный момент, потому что им, как мы помним, серьезно интересовался "Бешикташ". Если хорошо проявит себя в Лиге чемпионов, то может подписать контракт уже с другим стамбульским клубом. Фарфан, увы, пока не тот. Вместо Смолова впереди будет играть Эдер. Согласитесь, "Локомотив" пока выглядит, мягко говоря, неубедительно.

Но, так уж стилистически складывается, что "Локомотив" очень неудобный соперник для "Галатасарая". Мы помним, что с турецкими командами наши российские клубы в целом в еврокубках играли неплохо. Думаю, что у "Локомотива" есть неплохие шансы для того чтобы не проиграть в Стамбуле. Но я бы не хотел рисковать вот таким вариантом на исход. Это Стамбул, бушующий стадион, сумасшедшие болельщики. "Локомотив" долго не играл в Лиге чемпионов, но в прошлом году этот косяк неплохо выступил в Лиге Европы. Однако определенное волнение присутствовать будет.

"Локомотив" не будет раскрываться. Главная задача — это хорошо сыграть в обороне, может быть поймать что-то в контратаке, но в первую очередь приоритетной задачей является ноль в своих воротах. Команда не должна пропустить, то есть Гилерме должен выручать. Думаю, что и "Галатасарай" будет волноваться, и "Локомотив", а когда обе команды волнуются, то стало быть много ждать от них не стоит.

Группа очень ровная. Здесь в каждой игре будет сложно предсказать итог. "Шальке", "Порту", "Галатасарай" и "Локомотив" — примерно сопоставимые по уровню команды. Здесь в каждой игре матчи будут на три результата.

Что касается матча в Стамбуле, то много голов ждать не стоит. Поэтому мой прогноз на эту игру — это тотал матча меньше 2,5 мяча с неплохим коэффициентом 1,75. Я не настаиваю, не навязываю мнение, а просто его озвучиваю. Дальше уже думайте сами. Может, вы думаете, что "Галатасарай" четыре накидал "Касымпаше" и столько же накидает "Локомотиву". Мне кажется, что "Локомотив" крепче, чем "Касымпаша", поэтому столько не пропустит, может, вообще не пропустит.

Тотал матча меньше 2,5 мяча — это мой прогноз. Рассмотрел бы еще вариант тотал первого тайма меньше гола, но здесь более авантюрно и рискованно, но коэффициент чуть-чуть выше.

Матч "Галатасарай" - "Локомотив" начнётся в 22:00.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2018 в 15:36

1-1

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем