Геркус: "Это будет фантастическая осень, "Локомотив" ждал её 14 лет"

Генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус поделился ожиданиями от старта в Лиге чемпионов.

"14 лет позади и отсчет до возвращения "Локомотива" в Лигу чемпионов пошел уже на часы. Во вторник по всей стране и за ее пределами в домах наших болельщиков вновь прозвучит самая пронзительная футбольная мелодия – гимн лучшего турнира Европы. Нам предстоит стартовый матч на одном из самых эксцентричных стадионов мира. Это проверка. Впрочем, как и весь предстоящий турнир.

Мы вернулись в Лигу сильнейших в ранге чемпиона страны. И приложим все усилия, чтобы достойно соответствовать этому статусу. Нас ждет фантастическая футбольная осень. Такая осень, которую болельщики "Локо" не знали уже 14 лет. Сейчас стоит насладиться историческим моментом прикосновения клуба к Лиге мечты.

Нас ждут шесть больших сражений, по итогам которых мы сможем сделать выводы о своём положении в высшем обществе. Три битвы пройдут в Черкизове, где мы с вами должны сделать три аншлага. Именно сейчас творится история. Лига чемпионов – это маленькая жизнь. Давайте проживем эти мгновения вместе!" – написал Геркус на своей странице в "Инстаграме".

Матч "Галатасарай" - "Локомотив" состоится 18 сентября в Стамбуле.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2018 в 10:00

Верно замечено. Исполнение всех ваших желаний (в футболе) - будет фантастикой.

18 Сентября 2018 в 01:50

да уж, локо в свое время пошумел в лиге чемпионов... самый памятный матч, конечно же, вынос интОра 3 - 0 в Черкизово и чумовой гол в девятку головой с границы штрафной Хохлова... надеюсь, в этом году тоже не ударят в грязь лицом )

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем