Прогноз на матч Црвена Звезда - Наполи: сербы дебютируют в Лиге чемпионов

В одном из вторничных матчей Лиги чемпионов "Црвена Звезда" сразится с "Наполи". "Красно-белые" впервые в своей истории пробились в основной раунд престижнейшего еврокубка, а потому грядущий поединок будет особенным для сербских футболистов и их фанатов. Удастся ли им создать проблемы куда более опытным неаполитанцам Карло Анчелотти?

Црвена Звезда

В квалификации Лиги чемпионов "Црвена Звезда" отметилась подвигом. После домашних 0:0 с "Зальцбургом" в раунде плей-офф сербская команда проигрывала 0:2 на выезде, но за две минуты в средине второго тайма смогла забить дважды и по правилу гостевого гола прошла дальше. Впервые в своей истории "красно-белые" пробились в основной раунд престижнейшего еврокубка и теперь будут получать наслаждение от игр с лучшими командами Европы. А жребий действительно подарил "Црвене Звезде" шесть увлекательнейших игр. Соперниками команды Владана Милоевича стали "Наполи", "Ливерпуль" и "ПСЖ". В первом туре "красно-белые" сразятся с представителями Серии А.

Наполи

"Наполи" попрощался с Маурицио Сарри и начинает путь в Лиге чемпионов под руководством Карло Анчелотти. Сезон в Серии А неаполитанцы начали довольно неплохо – после четырёх туров они идут на втором месте в таблице, уступая только "Ювентусу". Перед международной паузой "Наполи" провалился в игре с "Сампдорией" и крупно проиграл в гостях со счётом 0:3. В матчах же против крепких "Лацио" (2:1), "Милана" (3:2) и "Фиорентины" (1:0) подопечные Карло Анчелотти побеждали, пускай всякий раз с разницей в один гол.

В лазарете у "Наполи" пребывают Алекс Мерет , Влад Кирикеш и Фаузи Гулам.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка на стадионе "Райко Митич", который стартует в 22:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Црвена Звезда" - "Наполи": ранее не встречались.

Во вторник "Црвена Звезда" и "Наполи" проведут первый очный поединок в истории.

Интересные факты

- "Црвена Звезда" дебютирует в групповом этапе Лиги чемпионов.

- "Црвена Звезда" выигрывала Кубок чемпионов в 1991 году.

- "Наполи" проиграл 3 последних гостевых матча Лиги чемпионов с одинаковым счётом 1:2.

- "Наполи" забивал в каждом из 11 последних гостевых матчей Лиги чемпионов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Эта игра могла пройти без зрителей, но УЕФА сократил дисквалификацию "Црвены Звезды". С безумными сербскими фанатами у "Црвены Звезды" будет гораздо больше шансов добиться успеха в дебютном матче в группе Лиги чемпионов. Настрой у сербов будет запредельным, поэтому неаполитанцам будет непросто. Как нам кажется, если команда Карло Анчелотти победит, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: "Црвена Звезда" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.64.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,