Фернандеш: "Самое важное - игра, поэтому разговоры по поводу контракта меня не отвлекают"

Футболисты "Локомотива" готовы к тяжелому матчу против турецкого "Галатасарая" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом на пресс-конференции заявил полузащитник московского клуба Мануэл Фернандеш.

"Всегда приятно возвращаться в то место, где ты играл ранее, пусть и за другую команду. Мне уже довелось поиграть на этом стадионе, все осознают, что завтра нас ожидает тяжелая игра. При этом стоит отметить, что все футболисты "Локомотива" готовы к предстоящей встрече, процент настроя и концентрации у каждого игрока находится на высшем уровне", - сказал португалец.

Также Фернандеш заявил, что разговоры по поводу продления его контракта не повлияют на качество игры в предстоящем матче. "Самое важное для меня - это игра, поэтому разговоры по поводу контракта меня не отвлекают. Я максимально сконцентрирован на предстоящем матче. Как я уже говорил, мы приехали сюда за победой, постараемся сделать все, чтобы порадовать", - добавил полузащитник.

Встреча пройдет во вторник в Стамбуле на стадионе "Тюрк Телеком Арена", игра начнется в 22:00 мск. В группе D соперниками "Локомотива" также являются немецкий "Шальке" и португальский "Порту".

Оценить новость

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем