Матч "Галатасарай" - "Локомотив" соберёт аншлаг

Турецкий "Галатасарай" реализовал почти все билеты на домашний матч группового этапа Лиги чемпионов против московского "Локомотива", в свободной продаже осталось около 300 штук. Об этом сообщили в пресс-службе турецкого клуба.

"Практически все билеты на матч между "Галатасараем" и "Локомотивом" проданы. В настоящий момент осталось около 300 билетов. Хотелось бы также уточнить, что данная цифра не включает в себя гостевую квоту. Желающие попасть на центральные сектора должны при себе иметь действующую карточку Passolig (Система FanID в Турции - прим.)", - сообщили в пресс-службе.

Ранее пресс-служба "Локомотива" сообщила, что клуб не будет делать организованный выезд для болельщиков в Стамбул из соображений безопасности, однако любой желающий может приобрести билет в клубе болельщиков московской команды и отправиться на игру самостоятельно. Гостевая квота составляет 2450 билетов.

"Галатасарай" сыграет с "Локомотивом" 18 сентября на стадионе "Тюрк Телеком Арена", который вмещает 52 650 зрителей. Встреча начнется в 22:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2018 в 21:07

По-моему, там у их грандов всегда аншлаг, если не ошибаюсь, то раньше на стадионе Галатасарая пугали вывеской «Добро пожаловать в ад». Хотя по сути, там ад, играя и с Галатасараем, и с Фенером, и с Бешиком, и это я только об их грандах.

16 Сентября 2018 в 22:26

Там самые громкие стадионы. И болелы безбашенные. Давно был побит рекорд по громкости на стадионе в измерении по децибелам, в 2013 году вроде. Да и неплохие игроки там ещё доигрывают, и игру внятную демонстрируют. Локо, конечно, не выглядит готовым к такой дуэли, ноя буду топить за них со всей душой... Многое в этом чемпионате не получается, защита дырявая, но, если сыграют прагматично, как часто делали это в прошлом сезоне, то могут и ничейку урвать...

16 Сентября 2018 в 20:59

Пока непонятно, за счёт чего будет тащить Локо, но верим... Галатасарай, пускай и гранд в местном чемпионате, но в ЛЧ грандов нет и все находятся примерно в одинаковых условиях, естественно, учитывая составы и опыт игры в еврокубках... Вообще, хотя бы сыграть вничью будет для Сёмина приличным результатом.

16 Сентября 2018 в 21:09

Ну, по сравнению с Локо, Галатасарай пограндовее будет )

Хотя Локо побеждал именно в Турции их. Встречались они в году 02 или 03, уже точно не помню.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем