Геркус: "У "Локомотива" есть шанс занять высокое место в Лиге чемпионов"

Гендиректор "Локомотива" Илья Геркус оценил шансы "железнодорожников" на успешное выступление в Лиге чемпионов.

"Шансы занять высокое место есть - группа рабочая. Слабости есть у всех команд: они что-то ищут, перестраиваются, и с ними можно играть. Вопрос скорее к нам: как мы сможем настроиться, организоваться, собраться на эти игры, насколько хорошо мы сможем изучить соперников, найдем их слабые места, как на это будем реагировать.

Очень тяжело будет играть первый матч на выезде с "Галатасараем". Там самый громкий стадион в мире. Плюс соперник будет играть плотно, цеплять, и это все тяжело будет выдержать. И тут вопрос к тренерам, как надо будет подготовить к этому игроков, особенно для тех, кто никогда не играл. Надо выдержать, не сломаться, будет тяжелое, плотное противостояние", - сказал Геркус.

Напомним, что "Локомотив" попал в одну группу с "Галатасараем", "Порту" и "Шальке".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2018 в 14:48

да что они- сговорились все,что ли?!!дураку ясно,что шансы есть всегда,вот только какие?..один из тысячи?

13 Сентября 2018 в 11:21

Группа очень непростая. При отсутствии грандов все представители группы Локо очень крепкие и сыгранные команды. И самое главное - они тоже понимают, что грандов в группе нет, и любой клуб способен бороться за 1 место. Наверное, это самая непредсказуемая группа. Шпалычу удачи! Надеюсь, взорвет еврокубки на старости лет.

13 Сентября 2018 в 10:34

Меньше языком,больше делом!

13 Сентября 2018 в 10:44

Привет, Ирвин!

9 очков вы должны спокойно набрать. Тут большой плюс в том, что от вас меньше всего ждут каких-то подвигов, соответственно и настрой на Локо будет не ярый. Есть возможность хорошо стартовать с 6 очков, а дальше на выход играть уже.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем