Терёхин: "Локомотив" должен стать в группе не последним" эксклюзив

Экс-форвард московского "Локомотива" Олег Терёхин в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа для "железнодорожников" и ЦСКА. Напомним, "красно-зелёные" сыграют в квартете с "Порту", "Шальке" и "Галатасараем", а "красно-синие" - с мадридским "Реалом", "Ромой" и "Викторией" Пльзень.

- "Локомотив" попал в очень ровную, "доступную" группу. Хорошо, что он не сыграет ни с какими грандами, - здесь не повезло ЦСКА. У "железнодорожников" хороший состав для Лиги чемпионов, и они должны стать в группе по крайней мере не последними.

На выезде в Турции против "Галатасарая" будет сложно из-за трибун? У "Уфы" тоже была домашняя поддержка, но она не обыграла "Глазго Рейнджерс". Главное - это мастерство и легионеры. А уфимцы по-любому молодцы, они играли хорошо и сделали всё, что могли.

Группа ЦСКА? Нельзя говорить заранее, что "армейцы" провалятся, это далеко не факт. За команду будут биться мальчишки, в том числе легионеры, они очень постараются показать себя. Плюс Ганчаренко - хороший и классный тренер.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем