Генич сделал прогноз на матчи БАТЭ - ПСВ и "Бенфика" - ПАОК

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матчи  БАТЭ – ПСВ и "Бенфика" - ПАОК в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2018/19.

- Последняя стадия квалификации Лиги чемпионов. Многое стоит на кону, в том числе серьезные деньги. Пары очень равные, прогнозировать очень тяжело. БАТЭ в Борисове будет принимать голландский ПСВ.

БАТЭ – прожженный еврокубковый боец. Не первый год команда играет в квалификации. И ее еврокубками точно не испугать, не удивить. Сыгранный состав у БАТЭ, там есть знакомые нам Филипенко, Драгун, продолжает играть Александр Глеб. Да, ушел Ермакович из команды, но принципы игры остались теми же.

В третьем квалификационном раунде БАТЭ победил не кого-нибудь, а “Карабах”, который наделал шума в прошлой Лиге чемпионов. Он тогда попал в группу и дважды не проиграл “Атлетико” Мадрид. К БАТЭ нужно относиться максимально серьезно.

ПСВ проиграл Суперкубок Голландии, но чемпионат начал неплохо, две победы одержаны. В последней игре повезло забить “Фортуне” в самой концовке. Но, как мне кажется, у ПСВ есть дисбаланс в игре, в обороне не все хорошо. Зато очень хорошая группа атаки у команды из Эйндховена. Там мексиканец Ирвинг Лосано, приятно удививший всех своей игрой на Кубке конфедераций и чемпионате мира, есть Люк де Йонг, центральный нападающий. Вполне может ПСВ рассчитывать на гостевой гол. Но вряд ли ему удастся свои ворота оставить сухими.

Попробовал бы здесь сыграть “обе забьют” за неплохой коэффициент 1,85.

 

"Бенфика" – ПАОК? “Бенфика” будет принимать у себя обидчика московского “Спартака” – греческий ПАОК. Снова команда из Салоников приезжает на стадион, где все будет в красно-белых цветах. Но и “Бенфика” после провала в Лиге чемпионов в прошлом сезоне постарается реабилитироваться сейчас. У “Бенфики” неплохо подобран состав, как и у любой португальской команды из категории “топ”. Там и Андре Алмейда, и Фейса, и Пицци не первый год играет, и Сальвио, и Факундо Феррейра, знакомый нам по выступлениям за донецкий “Шахтер”, швейцарец Харис Сеферович.

Я думаю, что “Бенфика” по общекомандным качествам превосходит греков. Ничего сверхъестественного команда Луческу не показала в играх со “Спартаком”. Но так сложилось, что прошла дальше. “Бенфике” не особенно везет со жребием – сначала был “Фенер” с выездом в Стамбул, сейчас ПАОК с его сумасшедшими болельщиками. Но надо делать ставку на домашнюю игру, как это было в третьем квалификационном раунде. Дома выиграли, а в гостях забили важный мяч, который многое предопределил.

Я думаю, что “Бенфика” выиграет, но с оглядкой на свои ворота. Да, у ПАОКа неплохая группа атаки, но лиссабонцы должны будут ее сдержать. Думаю, что “Бенфика” через них неплохо смотрится и оценивается. Но, может быть, я бы не стал так рисковать. Возьму победу “Бенфики” через тотал меньше 3,5 мяча. Коэффициент выше “двойки”.

Оба матча пройдут во вторник и начнутся в 22:00.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем