​"Анжи" будет играть в Юношеской лиге УЕФА, несмотря на финансовые проблемы

"Анжи" объявил об участии в розыгрыше Юношеской лиги УЕФА в новом сезоне, несмотря на финансовые трудности. Как утверждает генеральный директор махачкалинцев Олег Флегонтов, основную часть расходов возьмёт на себя УЕФА.

"Несмотря на сложное финансовое положение и проблемы клуба, молодежный состав "Анжи" примет участие в Юношеской лиге УЕФА", – отметил Флегонтов. "Основную часть расходов берет на себя Союз европейских футбольных ассоциаций, а также спонсоры турнира, которые заинтересованы в развитии юношеского футбола. Домашние матчи футболисты будут проводить на "Анжи-Арене" в Каспийске. Повторюсь, что никаких опасений нет".

Группы в Юношеской лиге УЕФА будут соответствовать группам основного турнира Лиги чемпионов. Таким образом, "Локомотив" и ЦСКА гарантированно примут участие в турнире. Также в Юношеской лиге УЕФА существует так называемый путь представителей лиг, в котором махачкалинский "Анжи" примет участие как обладатель Кубка РФС 2017 года для игроков в возрасте до 17 лет. Ранее из-за финансовых проблем молодежный состав махачкалинского клуба отправился на матч второго тура молодежного первенства Российской премьер-лиги на автобусе.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем