В ПАОКе не верят, что Хачериди специально показал фанатам "Спартака" щитки с украинским флагом

В пресс-службе ПАОКа прокомментировали поведение украинского защитника Евгения Хачериди, который демонстративно показал щитки в цветах флага Украины болельщикам московского "Спартака" после ответного матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Игра состоялась в Москве во вторник и завершилась вничью 0:0. Греческая команда вышла в следующий раунд благодаря домашней победе со счетом 3:2.

- Я не верю, что Хачериди специально показал щитки фанатам "Спартака", - сказал пресс-атташе ПАОКа Кирьякос Кирьякос. - Он передал русскому фанату свою футболку после того, как он попросил Евгения. Хачериди - серьезный и порядочный человек с отличным поведением и высоким уровнем профессионализма.

- В целом, я заметил очень негативное отношение к ПАОКу со стороны некоторых российских СМИ, - отметил Кирьякос. - Слава богу, со "Спартаком" у нас было отличное общение на протяжении матчей. Официальные лица наших клубов с нетерпением ждут возможности поработать вместе в ближайшие годы. ПАОК благодарен Ивану Саввиди, который сделал нас топ-клубом. Из-за этого фанаты ПАОКа и все мы с уважением относимся к русским людям и российским фанатам.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Августа
22 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2018 в 06:06

молодец надо было еще и флаг что бы дым пошел стребун

15 Августа 2018 в 18:09

Ну даже если и специально- это что преступление? Или у нас теперь все что связанно с Украиной вне закона. Он вроде как украинец и имеет полное право носить щитки в цветах флага своего государства. Да хоть имей он на жопе тату с трезубом и не дай бог он ее засветил бы. Кричали бы провокация?

15 Августа 2018 в 17:26

ПАОК топ-клуб... что-то новое

15 Августа 2018 в 17:06

И что, это преступление? А если бы он показал мужской орган - на это никто бы не обратил внимания! Конечно, если бы на нем не было выколото слово - Украина. Тогда ему - всеобщее презрение в РФ!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем