Ковтун: "Каррере нужно дать возможность поработать"

Бывший защитник "Спартака" Юрий Ковтун отметил, что "красно-белые" в домашнем матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом имели шансы забить гол, но не сумели их реализовать.

- В матче с ПАОКом "Спартак" не показал оптимальной игры. Дома не удалось забить, и это стало решающим. Гости правильно играли на тот результат, который был им нужен. В таких матчах не может быть много моментов, "Спартак" должен был использовать то, что было за счет индивидуального мастерства. Этих качеств и не хватило. И это вопрос не вчерашнего дня, потому что мы видим повторение такой ситуации. Здесь есть, в чем разобраться.

- Нужна ли сейчас смена тренера?

- Говорилось, что отставка может последовать, если команда не попадет групповой этап Лиги чемпионов. Эта задача не выполнена. Как дальше будет развиваться ситуация - пока непонятно. 

- Вас не удивила бы отставка Карреры?

- Бывает, что убирают тренеров и при других результатах. Если говорить о замене, сейчас сложно определиться, кто сразу сможет что-то поменять. Думаю, что Каррере надо дать возможность поработать. Есть Лига Европы, чемпионат России только начался. Каррере нужно дать еще время.

"Спартак" уступил ПАОКу по сумме двух матчей (2:3, 0:0) и отправился в Лигу Европы.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
22 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем