Червиченко: "Каррера должен был в прошлом сезоне закончить тренировать "Спартак"

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко после вылета "красно-белых" из Лиги чемпионов раскритиковал работу главного тренера Массимо Карреры.

"Я бы не сказал, что результат неожиданный. А что в нем неожиданного? Если "Спартак" обыгрывает аутсайдера чемпионата России за счет двух высосанных из пальца удалений, то почему этот результат неожиданный?

По удалению я не знаю. На усмотрение судьи, можно было и желтой ограничиться. Так же, как Левников в матче "Анжи" раздавал карточки, - красная там тоже была, хотя и желтую можно было. Не зря люди говорят: "что посеешь, то и пожнешь". Выиграли один матч за счет красных, а сейчас проиграли.

Доработает ли сезон Каррера? Он должен был в прошлом сезоне закончить тренировать "Спартак". Просто тут эффект, что именно Каррера выиграл чемпионство для президента клуба и именно это и сдерживающий фактор для отставки", - сказал Червиченко.

"Спартак" на своем поле сыграл вничью с ПАОКом (0:0) и по итогам двухматчевого противостояния выбыл из Лиги чемпионов на стадии 3-го квалификационного раунда.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Августа
22 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2018 в 09:09

наши команды лучше играть не могут и дело не в тренере, а в продолжающейся деградации Российского футбола

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем