Варела: "Мы сыграли с одной из лучших команд России"

Футболистам греческого ПАОКа удалось пройти российский "Спартак" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов за счет семейного духа и проявленного характера. Об этом журналистам заявил защитник греческого клуба Фернанду Варела.

"Сегодня наш клуб добился исторического достижения. Было очень тяжело, но за счет семейного духа, единства и проявленного характера нам удалось пройти "Спартак". Сегодня мы не использовали множество голевых моментов, но мы прошли дальше", - сказал Варела.

"Сейчас нам надо думать уже о следующем сопернике - "Бенфике". Думаю, что у нас есть все шансы пройти дальше. Мы сыграли с одной из лучших команд России, и эта маленькая победа дает нам веру, что все будет хорошо", - сказал Варела.

Во вторник "Спартак" сыграл вничью с ПАОКом со счетом 0:0 в ответном матче третьего квалификационного раунда турнира. В первой игре ПАОК выиграл со счетом 3:2. После вылета из Лиги чемпионов "красно-белые" продолжат еврокубковый сезон на групповой стадии Лиги Европы. ПАОК в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов сыграет с "Бенфикой".

 

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
22 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем