Симеоне: "Лопетеги будет прививать "Реалу" стиль игры сборной Испании"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФА с "Реалом", который состоится 15 августа в Таллине.

"Не знаю, похож или нет наш стиль с Францией, но у Лемара и Гризманна есть подходящие нам характеристики. Но на голой индивидуальности команду не построишь. Нужна хорошая структура. Талант Лемара принесет нам пользу. У нас есть ясная и четкая идея, что делать.

Все игроки, прибывшие в Таллин, готовы сыграть. Антуан и Тома счастливы после победы на чемпионате мира. Оба полны энтузиазма.

Завтра мы должны выложиться на полную, чтобы достичь цели. Нам нужно улучшать то, что у нас было в прошлом сезоне. В частности - встраивать новых игроков. Мы долго не могли подписывать новичков, а сейчас у нас их пять-шесть. А некоторые, как Габи и Фернандо Торрес, покинули команду. У нас прекрасные ожидания по поводу нашего будущего. Но свою философию будем внедрять от матча к матчу.

Большое значение будет иметь игра в прессинг и в отборе. Хулен будет стараться привести свой стиль из сборной Испании в "Реал", - отметил Симеоне.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем