Мацуев: "Спартаку" не нужно зацикливаться на победе 1:0 или 2:1"

Знаменитый пианист и болельщик "Спартака" Денис Мацуев поделился мыслями в преддверии ответного матча отборочного раунда Лиги чемпионов между "красно-белыми" и ПАОКом.

- Все прекрасно понимают степень ответственности, возложенной на "Спартак". На кону - выход в следующий отборочный раунд. Понятно, что, несмотря на поражение на выезде, счет относительно устраивает спартаковцев, но сам ход встречи в Греции вызвал беспокойство. Наша команда не смогла удержать преимущество в два мяча и не выстояла под натиском фанатов ПАОК на их поле.

Тем не менее, в московском матче все начнется с чистого листа, "красно-белым" не нужно зацикливаться на победе с определенным счетом, 1:0 или 2:1. Гораздо важнее грамотно подготовиться к игре тактически, определиться, как вести себя, если появится преимущество в счете, чтобы не растерять его, как в первой игре. "Спартак" должен проходить ПАОК, других вариантов нет.

Уверен, тренерский штаб определит подходящий состав и план на игру для достижения этой цели. Нас ждет очень эмоциональный матч, болельщики любят такие. Надеюсь, что все обернется удачно, и "красно-белые" продолжат свой путь к групповому этапу Лиги чемпионов.

Поединок состоится в Москве на стадионе "Открытие Арена" 14 августа, начало - 20:30 мск.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Августа
22 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем