Ширко: "Спартаку" будет непросто против ПАОКа в Москве"

Бывший нападающий "Спартака" Александр Ширко поделился мнением о шансах "красно-белых" пройти греческий ПАОК в квалификации Лиги чемпионов.

- После успешной игры греческой команды с "Базелем" стало понятно, что это очень серьезный соперник, и я надеялся, что "Спартак" сделает соответствующие выводы и более ответственно подойдет к игре. Осознает, что все-таки это возможность выйти в такой интересный турнир, как Лига чемпионов. Но, поведя 2:0, ребята, возможно, расслабились, стали понимать, что по игре счет хороший. Но ПАОК смог счет сравнять и выиграть. Видно, что команда там очень серьезная, и думаю, что в Москве "Спартаку" придется непросто. Но, кровь из носу, любой ценой надо забить столько, чтобы по сумме двух матчей пройти дальше.

- Рискнули бы сделать прогноз на ответную игру с ПАОКом?

- Честно? Нет. Мы видели в прошлом матче пять мячей. Сейчас "Спартаку" надо забивать. И, конечно, достаточно одного мяча. Но так как "красно-белым" надо забивать, то понятно, что ПАОКу легче будет играть на контратаках. Мы видели, какая это по-футбольному злая команда. Команда, которая, проигрывая 0:2, сумела отквитать два мяча и забить на один больше. Поэтому думаю, что будет очень сложно. Но надеюсь, что "Спартак" не пропустит такого большого количества мячей и по сумме двух встреч пройдет дальше. Очень хочется, чтобы выступили в Лиге чемпионов.

Ответная игра пройдет в Москве 14 августа, начало - 20:30 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
22 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем