Лимниос: "Бюджет "Спартака" в два раза больше нашего, но не деньги играют в футбол"

Вингер ПАОКа Димитрис Лимниос поделился впечатлениями от первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов со "Спартаком" (3:2).

"Это был опыт, который я никогда не забуду. Стадион был полон и дал нам импульс для победы. Каждый футболист команды и каждый болельщик приложил большие усилия, чтобы ПАОК выиграл. Наша цель - выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Мы все увидели, что мечта может сбыться.

Когда мы анализировали "Спартак", увидели, что их атакующие футболисты могут проводить опасные атаки. Но я думаю, что нам удалось с ними справиться. Бюджет "Спартака" в два раза больше нашего, но все увидели, что не деньги играют в футбол. Мы были одной семьей, друг за друга, а стадион на протяжении всей игры поддерживал нас. ПАОК одержал большую победу.

Первые 20 минут матча нас словно не было на поле. И я хочу поздравить нашу команду за то, как мы отреагировали на произошедшее. Выиграли со счетом 3:2, сохраняем позитивный настрой и поедем в Россию играть в таком же ключе и выходить в следующий раунд", - сказал футболист.

Ответный матч состоится в Москве 14 августа.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем