Рахимов: "Не сомневаюсь в сильных качествах Ерёменко"

Бывший главный тренер "Локомотива", "Амкара" и "Ахмата" Рашид Рахимов считает, что "Спартак" ждет напряженный выездной матч с ПАОКом в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов, а Роман Ерёменко поможет "красно-белым" в будущем.

– Совершенно очевидно, что "Спартак" ждет очень тяжелая игра, - сказал Рахимов. - Греки любят агрессивный футбол, с организованной обороной и быстрыми контратаками. Еще в ПАОКе много хорошо знакомых нам футболистов: те же Маурисио и Лео Жаба, которые, в свою очередь, тоже неплохо знают наш чемпионат. Есть и известные нам игроки из украинского чемпионата. У хозяев крепкая команда, и, на мой взгляд, "Спартаку" нужно постараться как можно более внимательно сыграть против нее и постараться не пропустить.

– В "Спартаке" в ближайшее время может оказаться Роман Ерёменко. Пригодится ли он "красно-белым"?

– Конечно, в сильных качествах этого игрока никто не сомневается. Ерёменко – креативный футболист, но прошло очень много времени с тех пор, как он выходил на поле в официальных встречах, и ему нужно вернуться в тонус. К тому же, в "Спартаке" есть и другие футболисты на этой позиции. Но, с другой стороны, конкуренция Роману не повредит.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем