​Переход Вернблума в ПАОК откладывается из-за жены

Экс-полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум получил предложение от ПАОКа, взяв время на раздумья, после чего вместе с женой игрок покинул Грецию. Жена шведа Нина Вернблум оказалась очень требовательной в вопросе подбора жилья в Салониках, осмотрев три-четыре дома. В клубе остались недовольны таким ее отношением.

Еще одна причина задержки оформления сделки такова – возможно, Вернблум не получил от ПАОКа таких финансовых условий личного контракта, на которые он рассчитывал. В самом начале, когда греческий клуб впервые обратился к хавбеку, тот не ответил сразу и дал понять, что намерен искать более интересные варианты. Через некоторое время Вернблум приехал в Салоники, не имея на руках других конкретных предложений. Скорее всего, теперь ПАОК оказался не так щедр и не готов принять все требования футболиста.

Ранее сообщилось, что из Греции поступила информация об отказе Вернблума подписывать контракт с ПАОК из-за нежелания его супруги жить в Салониках. В планах греческого клуба было подписание шведа 5 августа

Напомним, ПАОК – соперник "Спартака" по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов. Первый матч состоится в Греции 8 августа, ответный – 14-го числа в Москве.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем