Мюллер: "Бавария" выложилась полностью, но удача была не на нашей стороне"

Нападающий мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов по итогам двухматчевого противостояния с мадридским "Реалом".

"Это была великолепная игра. Наша команда выложилась полностью. "Бавария" получала удовольствие от футбола, однако не смогла добиться нужного результата. Конечно, мы должны винить себя, но нужно признать, что и удача была не на нашей стороне", - цитирует форварда пресс-служба клуба.

"Бавария" уступила "Реалу" по сумме двух встреч со счетом 3:4 (1:2, 2:2).

Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2018 в 10:00

Два капитана - Рамос и Мюллер. Первый в течение всей игры подбадривал всячески своих партнёров по команде - даже в случаях их не совсем удачных действий! Когда ошибся фатально Ульрайх, никто из полевых игроков - в том числе и капитан - не подошли к своему вратарю, чтобы успокоить его и приободрить. Видно у немцев это не принято, а у испанцев такие действия капитана поднимают командный дух!

02 Мая 2018 в 08:42

Реал показал себя сильнее и закономерно прошёл дальше! Победа у Баварии дома уже знаменовала проход, по сути, но пришлось приложить немало усилий, чтобы сохранить благоприятный для себя результат на Бернабеу. Сильнейший в финале и уже третий раз кряду.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем