Рамос: "Мы снова переписали историю, сейчас хотим стать легендами"

Защитник "Реала" Серхио Рамос ставит перед собой максимальные цели.

"Мы снова переписали историю. Сейчас хотим стать легендами", - написал Рамос в Твиттере после выхода в финал Лиги чемпионов. "Бавария" победила по сумме двух матчей (2:1 и 2:2).

02 Мая 2018 в 13:32

как же надоели слова о том что реал всё купил!!!!почему же тогда он чемп и кубок испании не купляет???или в испании судьи дороже стоят чем во всей европе???????

02 Мая 2018 в 11:53

Хоть бы в финале в твою башку мяч попал также, как в башку Риисе и залетел такой же гол-дурак в ворота Реала на последней минуте - думаю, порадовалась бы добрая половина человечества.

02 Мая 2018 в 08:25

Уважение в футболе - что это? На 82-й минуте Асенсио, начав контратаку, неудачно упал в центре поля и у него - похоже - свело ногу. Мяч перехватили немцы и перешли в позиционное нападение. Рамос, видя повреждение у Асенсио, призвал игроков "Баварии" остановить игру согласно правилам фэйр-плэй. И немцы его послушали - Хамес выбил мяч за боковую! Будь на месте Рамоса другой игрок - того же "Реала" - не уверен, что игроки "Баварии" поступили также, потому что в тот момент счёт итоговый их не устраивал и до окончания матча оставалось мало времени. Вывод - авторитет в футболе завоевать непросто, но, если он есть, великие игроки на поле пользуются этим!

FJu
02 Мая 2018 в 10:33

И это чмо ты называешь авторитетом...??? Да это самый что ни на есть грязный и ныряющий футболист (если это вообще можно назвать футболистом)... Авторитетами были Каннаваро, Пуйоль, Мальдини и тд., но никак не это что-то...

02 Мая 2018 в 11:49

Этот хамес сбил этим своим подарком сливочным темп - это было очень заметно, и в итоге, кто знает, может это в итоге и вылилось в поражение, кому теперь надо это его благородство, реалисты даже и не вспомнят о нем сейчас, реал, когда с помощью судееек обыгрывал соперников, сильно проявлял это благородство?

02 Мая 2018 в 07:14

Валяться, корчиться, вести себя как чмо - удивительная история Сережи Срамоса.

02 Мая 2018 в 00:24

Сырожа, вы в историю вляпываетесь, а не переписываете её.

02 Мая 2018 в 00:23