Зидан: "Реал" должен показать, что мы хотим и заслуживаем выхода в финал Лиги чемпионов"

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан пообщался с журналистами в преддверии ответного полуфинального поединка с "Баварией" в полуфинале Лиги чемпионов. 

Матч состоится 1 мая, начало - в 21:45 по московскому времени. Первую встречу "сливочные" выиграли со счетом 2:1.

"Бавария" приехала, чтобы показать свою игру. Это топ-клуб и отличная команда. Но мы тоже хотим показать хорошую игру. Будем готовы, как и всегда. Если получится, сможем рассчитывать на большие свершения.

Это полуфинал, мы знаем, насколько он важен и знаем, что нам нужно делать. Нам не стоит менять свой подход. Мы сосредоточены и решительны. Первый матч нам удался, но мы должны показать, что хотим и заслуживаем выхода в финал.

Не стану говорить, кто будет играть! Скажу лишь, что мы - команда. Нам все по плечу, чтобы ни случилось. Главное - это игроки и их желание. Они хотят показать себя.

Сегодня я тренер. Я хочу продолжать работу в этом клубе. Но мое будущее не имеет большого значения. Что по-настоящему важно, так это завтрашний матч. Мы сыграем полуфинал как финал, и думаем только о завтрашнем матче", - цитирует Зидана пресс-служба УЕФА.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем