Колыванов считает, что "Бавария" может взять реванш у "Реала" на "Сантьяго Бернабеу"

Главный тренер московского "Торпедо" Игорь Колыванов после первого полуфинального матча Лиги чемпионов "Бавария" – "Реал" (1:2) отметил, что немцы способны преподнести сюрприз на выезде. Ответная встреча состоится в Мадриде 1 мая.

– Не назвал матч в Мюнхене фееричным: команды начали с опаской, потом футболисты стали получать травмы и у "Баварии" немного поменялась схема, но хозяева сумели забить, – говорит Колыванов. – Что касается "Реала", то когда появляются шансы, он их реализует: два момента – два гола. Немцы могли сравнять счет и даже победить, но им всегда чего-то не хватает, когда соперничают именно с мадридцами. На этот раз мюнхенцы, как мне показалось, не до конца претворили в жизнь свои задумки. Плюс допустили катастрофическую ошибку в обороне.

– Для вас уже понятен исход противостояния?

– Я бы не стал говорить, что "Бавария" не сможет отыграться на "Сантьяго Бернабеу", шансы 60 на 40 в пользу испанцев. Хотя немцы способны преподнести сюрприз, тем более, мадридцы не очень хорошо действуют от обороны, привыкли показывать атакующий футбол. Если их заставят защищаться, то возникнут проблемы.

– Но ведь у "Баварии" может не сыграть травмированный лидер – Роббен…

– Жалко голландца. Это игрок экстра-класса и, конечно, гостям будет его не хватать, значимая потеря. Как и Боатенг.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
ufo
30 Апреля 2018 в 22:19

Игорь когда говорил не знал что судить будет Чакыр

28 Апреля 2018 в 08:44

Это сказал Колыванов тренер "торпедо" дальше можно не читать)))

26 Апреля 2018 в 20:29

Команды достойны друг друга, играют в современный футбол самого высокого уровня. В чём "Реал" был лучше? У игроков "сливочных" было намного больше так называемых "рискованных" передач, которые в своём большинстве совершаются на своей половине поля при выходе из-под прессинга соперника, доходившие до партнёров и позволяющие организовывать опасные контратаки. Поражало спокойствие мадридцев и их мастерство при перепасовке около своей штрафной. Это - конечно же - высший класс! Говоря о том, что у "Баварии" будут шансы в атаках, памятуя о матче "Реала" с "Ювентусом", не следует забывать, что в той игре не было Серхио Рамоса - оплота обороны команды Зидана! В Мюнхене он "цементировал" оборону своей команды, и во многом благодаря ему удалось гостям справиться с давлением на ворота Наваса, которое в отдельные эпизоды игры было запредельным!

26 Апреля 2018 в 20:22

Может-то она может, вот только Реал не даст!!!

26 Апреля 2018 в 19:30

У баварцев много потерь, потому, скорее всего, и вылетят... Да и игра у них была не ахти против Реала, несмотря на то, что большинство игроков основы играло. То, что работает в Германии, не работает против топ-клубов! Всё проворонили в Германии - на Бернабеу Реал не даст создать столько моментов, уверен. Реал заслуженно, а главное чисто пройдёт дальше. Конечно, если не завалятся как в ответке с Ювентусом. Тем не менее, маловероятно, что это случится - в Испании все свои задачи уже выполнили, а значит, можно спокойно идти за третьей ЛЧ подряд, да и не громили они Баварию, чтобы расслабляться, как произошло с Ювентусом...

26 Апреля 2018 в 17:07

Пусть считает)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем