Ринат Билялетдинов: "Бавария" даст бой на "Сантьяго Бернабеу"

Бывший главный тренер "Рубина" и "СКА-Хабаровска" Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение "Баварии" от "Реала" (1:2) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

– В этом матче сыграли свою роль травмы. Лучшим игроком встречи считаю Рибери – француз мог сделать счет 2:0 и тогда все сложилось бы по-другому. Но он не забил – споткнулся, выйдя один на один. Мог бы обработать мяч мягче, тогда использовал бы свой шанс. Так что немцы упустили победу: если повели бы в два мяча, то стали бы играть немного по-другому. В этом случае у "Реала" появились бы гигантские проблемы, особенно, с учетом неважного состояния Роналду. Вообще "Бавария" мне в этом матче понравилась больше, команда оказалась к нему лучше готова.

– До встречи в Мюнхене Роналду забивал в 11 подряд матчах Лиги чемпионов. Почему не получилось поразить ворота на "Алльянц Арене"?

– Встреча выдалась для португальца непростой – только при помощи руки сумел забить. Кстати, мне очень не нравится манера, когда футболист нарушил правила и пытается доказать, что это было плечо. Они два метра шириной, что ли? Не следует наглеть до такой степени. А не забил Криштиану из-за того, что невозможно находиться все время на пике формы.

– Сохраняет ли, на ваш взгляд, "Бавария" шансы перед поездкой в Мадрид?

– Считаю, не все потеряно. Уверяю вас, что немцы дадут такой бой, что "Реалу" мало не покажется. Единственное, в команде есть потери – и это серьезный удар. Но для чего тогда существует глубина состава? Такие случаи дают шанс игрокам, которые его ждут. Хайнкес – великолепный тренер для "Баварии", работает в унисон с футболистами. Поэтому жду интересного ответного матча. Несомненно, фаворитом будет "Реал" с его индивидуально сильными исполнителями, которые могут решить исход в эпизодах на фоне равных коллективных действиях. Но я с удовольствием посмотрел бы в финале на мюнхенский клуб.

Ответный матч между "Реалом" и "Баварией" состоится в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" 1 мая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2018 в 17:46

такое ощущение что все хотят прохода баварии. В чем Реал лично виноват? Судьи?обвиняйте судей а не Реал.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем