Корнеев: "Счёт 1:2 - не приговор для "Баварии"

Бывший полузащитник "Эспаньола" и "Барселоны" Игорь Корнеев считает, что в паре "Бавария" – "Реал" шансы команд на выход в финал Лиги чемпионов равны.

– Результат первого матча оставляет, на ваш взгляд, шансы "Баварии" на выход в финал?

– У такого клуба он против любого соперника есть. Мы видели, насколько плотно действовала мюнхенская команда во вчерашней встрече, почти не оставляла свободных зон. Счет 1:2 – это не приговор для немцев. Неважно, что они будут играть на выезде, потому что они всегда забивают. Правда, то же самое можно сказать и о "Реале". Не думаю, что в ответном матче кто-то будет отсиживаться в обороне. Поэтому в противостоянии шансы по-прежнему 50 на 50. Преимущество испанцев вижу только в том, что Мадрид может сделать ничью. Других весомых аргументов в их пользу не вижу.

– В Мюнхене получили травмы Роббен и Боатенг. Насколько их вероятное отсутствие может сказаться на результате ответной встречи?

– Это два ключевых футболиста "Баварии", которые играют большие роли в нападении и защите. Без них будет сложнее, но в команде есть и другие исполнители. Немцы укомплектованы достаточно прилично, чтобы найти замену даже таким сильным людям.

– Победитель Лиги чемпионов выйдет из этой пары?

– Учитывая непредсказуемость "Ливерпуля", я бы не стал так однозначно говорить. В этом розыгрыше до последнего сохранится интрига.

Ответный матч между "Реалом" и "Баварией" состоится в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" 1 мая.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем