Черчесов: "Бавария" - это характер, а "Реал" - это класс"

Наставник сборной России Станислав Черчесов заявил, что ему нравится игра мюнхенской "Баварии" под руководством Юппа Хайнкеса.

"Я поддерживаю "Баварию". Когда меня спрашивают, какой футбол мне хочется видеть у своей команды, отвечаю, что ориентируюсь на игру "Баварии" Хайнкеса в сезоне-2012/13, когда немцы выиграли три трофея.

"Бавария" - это характер, а "Реал" - это класс. Если мюнхенский характер стабилен, то мадридцам приходится доказывать свой уровень, а когда они этого не делают, происходит то, что было в игре против "Ювентуса", - цитирует Черчесова Goal.com.

Напомним, в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал" победил "Баварию" со счетом 2:1.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2018 в 08:48

вот как раз характера как у Реала наверн ни у одной команды нет, сколько матчей они вытаскивают проигрывая у немцев такого чет не наблюдалось, а на счет класса думаю все и так ясно

26 Апреля 2018 в 14:20

на другом сайте иначе написано:

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Баварией» и «Реалом» (2:1) признался, что поддерживает немецкий клуб.

– Сложно сказать, кто выйдет из этой пары победителем, однако я буду поддерживать мюнхенцев. «Бавария» всегда показывает характер и немецкую стабильность, «Реалу» придется продемонстрировать свой высокий класс, чтобы пройти в финал. Если этого сделать не получится, как в матче с «Ювентусом», то они не пройдут «Баварию», – сказал Черчесов.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем