Хайнкес: "Мне нравится, как играет "Реал" под руководством Зидана"

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес ответил на вопросы журналистов в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Поединок состоится 25 апреля в Германии.

"Это полуфинал Лиги чемпионов, в строю остались только сильнейшие. "Ливерпуль" и "Рома" - это клубы, выбившие двух фаворитов "Манчестер Сити" и "Барселону". Мы с уважением относимся ко всем клубам-соперникам и их игрокам.

В свое время я противостоял фантастическим тренерам, таким, как Йохан Кройфф и Марчело Липпи. Что касается Зинедина Зидана, то мне очень нравится, как "Реал" играет под его руководством.

У меня отличные воспоминания о Лиге чемпионов, например, о матче 1998 года в Амстердаме против "Ювентуса". Это было фантастическое чувство: звучит финальный свисток, и "Реал" впервые за 32 года становится чемпионом Европы.

Хамес в этом году здорово прибавил и стал ключевым игроком нашей команды. Он очень изобретателен, и мне кажется, что в Мюнхене он чувствует себя как дома", - цитирует Хайнкеса пресс-служба УЕФА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем