Хендерсон: "Ливерпуль" - аутсайдер в противостоянии с "Ромой"

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон сказал несколько слов перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов против "Ромы".

"Посмотрите, как выступила "Рома" на прошлой стадии. Они выбили "Барселону" и тем самым себя задали ориентир. Мы должны сыграть в свою игру и сделать то, чего требует тренер. Тогда у нас будут шансы пройти в финал.

Я считаю, что "Ливерпуль" - аутсайдер в противостоянии с "Ромой". Ведь римляне прошли "Барселону", которая была главным фаворитом турнира. 

"Рома" - фантастическая команда с фантастическими футболистами в составе. Это огромный вызов для нас", - цитирует Хендерсона Sky Sports. 

Матч "Ливерпуль" - "Рома" стартует во вторник в 21:45 мск. 

Оценить новость

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2018 в 20:39

Ну хоть один человек здравомыслящий нашелся! Правильно! Чтобы не сглазить! Нужно очень очень хорошо хвалить соперника и материть самих себя! Не должно быть недооценки любого соперника! А то тут все подряд каркают чуть ли не сначала жеребьевки, что Ливерпуль уже в финале! Ничего подобного! Рома великолепная команда, Ливерпуль и в подметки ей не годиться! Рома фаворит!!! Ливерпуль аутсайдер! Как то вот так ребята...попридержите свои излишне оптимистичные язычки до окончания противостояния!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем