Клопп: "Для "Ромы" полуфинал - особенное достижение, как и для "Ливерпуля"

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп пообщался с журналистами накануне полуфинального матча с "Ромой" в Лиге чемпионов. Первый поединок клубы проведут 24 апреля на стадионе "Энфилд".

"У нас у обоих есть серьезнейшие соперники в чемпионате, но это не имеет значения. Главное - это показывать свою лучшую игру, а не пытаться быть лучшим в таблице. Лига чемпионов - это еще один, совершенно другой турнир.

У обеих команд есть шанс выйти в финал, и это все что мне нужно. Это возможно, а потому надо сделать все, чтобы достичь этого. Для "Ромы" полуфинал - особенное достижение, как и для нас. Это значит, что мы не привыкли пробиваться так далеко, но это даже хорошо. Ажиотаж будет что надо, и надеюсь, вы увидите это на поле.

Наши болельщики умеют создавать одну из самых незабываемых атмосфер в мире футбола. Это может быть еще круче, чем было против "Ман Сити", давайте попробуем.

Признание Салаха лучшим игроком в АПЛ? Это фантастическое достижение. Это великолепно, но он знает, что сезон не закончен. Впереди много важных матчей, но я уверен, что для него эта награда станет дополнительным стимулом", - цитирует Клоппа пресс-служба УЕФА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2018 в 21:03

Да, десять лет Красных не было видно в ЛЧ, однако достижения клуба в этом турнире - одни из лучших в Европе и, возможно, у мерсисайдцев опять начнется светлая полоса и выход в полуфинал уже не будет расцениваться как что-то особенное.

23 Апреля 2018 в 19:52

если дома сделаем 3-0 то работа будет почти окончена .

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем