Булыкин назвал финалистов Лиги чемпионов

Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов, где "Ливерпуль" встретится с "Ромой", а "Бавария" сыграет с "Реалом".

– Сейчас не скажешь, что пара "Ливерпуль" – "Рома" будет послабее. Ведь они обыграли "Манчестер Сити" и "Барселону". А тот же "Реал" еле-еле прошел "Ювентус", – сказал Булыкин. – Все команды заслужили выхода в полуфинал: некоторые – подвигом, некоторые – результативностью. Из всей четверки стабильнее выглядит "Бавария". Вот у нее и будет шанс продемонстрировать свою силу против такого соперника, как "Реал".

Видите "Баварию" в финале?

– Эта пара начинает в Германии, и там успех будет на стороне мюнхенцев. "Реал" может наиграть на ничью, но, думаю, "Бавария" выиграет в первом матче со счетом 2:1. Однако в ответном "Реал" победит со счетом 1:0 и пройдет в финал.

– Как думаете, "Рома" вслед за "Барсой" выбьет "Ливерпуль"?

– Не уверен. Мне кажется, что дома "Ливерпуль" выиграет 2:0, а в Риме уступит. Но с минимальным счетом – так, чтобы пройти в финал. Хотя после того, как "Рома" обыграла "Барселону" 3:0, и ЦСКА чуть было не отыгрался в ответном матче с "Арсеналом", прогнозировать что-то сложно.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Bub
14 Апреля 2018 в 03:51

Не являясь болельщиком ни одного из оставшихся клубо, все же скажу, что был бы рад видеть Ливерпуль победителем.

14 Апреля 2018 в 00:50

Я думаю, что ЛЧ выиграет Ливер. И все усмешки насчет Спартака смолкнут.

13 Апреля 2018 в 18:52

Этот клоун предсказал Реал-Юве 3-0

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем