Клопп: "Если кто-то думает, что нам повезло со жребием, тогда я ничем не могу помочь этому человеку"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился впечатлениями от жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов. Его команде предстоит встретиться с "Ромой".

"Когда я узнал об этом, у меня не было мыслей: "Слава богу, что не "Бавария", слава богу, что не "Реал", и - вау, "Рома"! Независимо от нашего соперника, я в любом случае сказал бы, что шансы у всех равны, потому что это футбол.

Но если кто-то думает, что нам повезло со жребием, тогда я ничем не могу помочь этому человеку. Он однозначно не видел их матчей против "Барселоны". Это просто невероятно, что они сотворили во второй встрече. Они должны были выигрывать 4:0 или 5:0, я действительно был впечатлен. 

Я никогда прежде не был в Риме, даже в качестве туриста. С "Баварией" я часто встречался, играл и против "Реала" в Мадриде. Уверен, что Рим - прекрасный город, но мы приедем не за осмотром достопримечательностей", - цитирует Клоппа официальный сайт "Ливерпуля". 

Мончи - о матчах "Ромы" с "Ливерпулем": "Хотим повторить то, что сделали с "Барселоной"

 

Оценить новость

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2018 в 19:40

Рома - команда эмоций, Ливерпуль - тоже.... Но с МС Клопп смог в нужный момент сдерживать эмоции и менять темп, если так с Ромой получится, то шансы высоки.... Уж точно выше, чем с МС!

13 Апреля 2018 в 18:01

я бы не сказал, что повезло. если Рома сыграет в свой футбол и не допустит таких ляпов, как автоголы и отскоки на ногу противнику (что мы увидели в первом матче с Барсой), то успех может быть очень вероятен. тем более Рома умеет обороняться, солиднее Ливера. в любом случае, думаю будет интересное противостояние, где нет места судейскому безобразию. именно поэтому эта пара предпочтительнее пары Бавария vs мешок.

16 Апреля 2018 в 19:38

если посмотреть трансферы с 2012 по 2017

Бавария: Данте, Мартинес, Алькантара, Гетсе, Бернат,Бенатия, Видаль, Коста, Киммих, Ульрайт, Хуммельс, Саншес, Гнабри, Зюлле, Коман, Толиссо

Реал Мадрид: Модрич, Бэйл, Иляра, Иско, Карвахаль, Навас, Родригес, Крос, Ковачич, Данило, Мората, Жуниор, Эрнандес, Себальос

Они оба равные мешки

13 Апреля 2018 в 17:52

Ну понятно на прессу все писдят про 50 на 50, а на деле - заеbись пацаны, то что надо!

13 Апреля 2018 в 16:45

Это будет славная битва !

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем