Полл: "Оливер правильно отсудил в Мадриде"

Известный британский арбитр Грэм Полл прокомментировал работу Майкла Оливера в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом" (1:3).

"Майкл только в январе перешел в элитную группу арбитров, однако оправдал это решение очень правильным судейством в Мадриде. Оливер оказался смелым и поставил пенальти, который вывел "Реал" в полуфинал. Судья не остановился на этом, сохранил спокойствие и правильно удалил Буффона за его агрессивный протест", - цитирует Полла Daily Mail.

"Реал" переиграл "Ювентус" по сумме двухматчевого противостояния со счетом 4:3.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2018 в 11:30

В рабских населенных пунктах, назовем их так, как ведь бывает: есть неугодная точка зрения, с этим не парятся, следовательно, ее запрещают. Живет в подобных местах еще и такое чудо: "мой вектор мышления - единственно верный; первый, последний и решающий". Поэтому что в спорте, что в промышленности, что в судопроизводстве etc расцвет и рост. То ли дело европейские (в частности, британские) "соплеменники" с их плюрализмом мнений. Ничего не шарят и вообще геи.

12 Апреля 2018 в 11:27

Уж кому-кому, а тов. Поллу лучше молчать. В свое время выдавал карточки, забывая кому и сколько.

12 Апреля 2018 в 11:06

Самый главный это ЧМ без английских судьей это очень радует . А то они испортили бы Чемпионат Мира такими судейством .

12 Апреля 2018 в 10:56

ну как же англосакс не выгородит своего соплеменника? ну сказал бы: да, принял Оливер такое решение в сложных условиях, и возможно перегнул палку с удалением. но нет же - усё однозначно!

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем