Пике спорил с Вальверде из-за тактики на матч с "Ромой"

Защитник "Барселоны" Херард Пике просил наставника команды Эрнесто Вальверде сменить тактику в ответном матче с "Ромой" в Лиге чемпионов (0:3).

Старожил команды призывал наставника дать установку на применение прессинга против соперника, в то же время, по данным каталонского издания Sport, Вальверде отреагировал достаточно жестко и попросил его заниматься своим делом. При этом на сторону Херарда встали некоторые игроки, смущенные игровым планом Вальверде.

"Рома" за счет забитого в гостях гола сенсационно прошла в полуфинал турнира.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
05 Апреля
30 Марта
26 Марта
22 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2018 в 20:59

Прювет! Вообще ФИФА ведет себя как Узурпатор власти, который боится уступить власть! Уже сколько было разговоров о введении Видео Повторов на всех матчах. И вроде бы ФИФА согласилась с этим. Иуже была протестирована система повтов, Но ...... Поняв , что при таком Судействе ФИФА может потерять огромную власть над федерациями, то Фифа спокойно отменила Систему ПОВТОРОВ СПОРНЫХ МОМЕНТОВ. И самое позорное, что они ввели дополнительно двух арбитров за воротами , которые НИЧЕГО не судять , никуда не бегут, а просто ОТБЫВАЮТ НОМЕР и еще получают за это большие деньги. Вот если бы такие судьи имели бы право помогать главному судье в поле, то такого бы позора с пенальти в матче РЕАЛ- ЮВЕНТУС НИКОГДА НЕ ПРОИЗОШЛО БЫ. эТОТ АРБИТР 100% ВИДЕЛ БЫЛ ИЛИ НЕ БЫЛ ПЕНАЛЬТИ, НО ОН ПРОСТО СТОЯЛ И МОЛЧАЛ. И этот позор Фифа будет над ним висеть пока наконец то они не поймут, что против прогресса они ничего не смогут сделать!!!!! Позор ФИФА!!!!!!!!

12 Апреля 2018 в 00:03

Вальверде конечно молодец, что ставит себя как единственный центр влияния. но надолго его не хватит в таком случае. конфликт с игроками быстро завершит его карьеру в качестве тренера Барсы, особенно с такими результатами.

12 Апреля 2018 в 10:39

Думаю если все было так, то его песенка спета, так позорно сыграть, и не прислушиваться к мнению, ничего не меняя, он же отвечает за это, он сказал, так пусть и отвечает. Хотя игроки сыграли отвратительно тоже.

13 Апреля 2018 в 23:04

всего лишь лч вылетели! у всех бывает. ла лигу же и кубок могут взять

14 Апреля 2018 в 10:03

всего лишь позорно влетели 3:0. Роме.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем