Мостовой: "До сих пор не могу понять, как "Барселона" могла вылететь из Лиги чемпионов"

Бывший полузащитник "Сельты" и сборной России Александр Мостовой назвал сенсацией невыход "Барселоны" в полуфинал Лиги чемпионов. Каталонцы в первом матче 1/4 финала дома разгромили "Рому" (4:1), но завершили еврокубковую кампанию, крупно проиграв римлянам на выезде (0:3).

– Вылет "Барсы" – главная сенсация раунда, – сказал Мостовой. – Девять из десяти человек сказали бы, что она пройдет дальше. Смотрел игру и разборы в испанской прессе. До сих пор не могу понять, как такое могло произойти.

– Лионеля Месси не назовешь разгильдяем, но его команда сыграла именно так.

– Похоже, да. За 10 лет клуб выиграла все, что можно. Месси должны целовать во все места за эти титулы. Я в очередной раз убедился в величии и гениальности Лео. Как только его не будет в составе каталонцев, мы увидим другую "Барселону". Если аргентинец не посадит на себя 10 человек и не станет их "возить", все поменяется, а ведь Месси живой человек, и что-то с ним случилось. Но где были другие?

– Например, Дембеле, купленный за бешеные деньги.

– Не только он, но и другие. Месси прикрыли, не его день. Видимо, тоже хочет посмотреть, как без него будут забивать и отдавать. Но надо отдать должное и "Роме". Поразило, что и до игры она собирались дать бой, хотя в чемпионате выступает неубедительно. Можно сказать, Рим вчера горел.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
05 Апреля
30 Марта
26 Марта
22 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем