Джеррард: "Ливерпулю" сильно повезло с отменённым голом Сане"

Экс-футболист "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что мерсисайдцам повезло с отмененным голом "Манчестер Сити" во вчерашнем матче Лиги чемпионов.

"Бывают моменты, которые могут складываться в твою пользу. Как только я увидел гол и то, что судья поднял флажок, подумал, что в этом эпизоде "Ливерпулю" серьезно повезло", - цитирует Джеррарда Daily Mail.

Напомним, в концовке первого тайма гол Лероя Сане был отменен из-за положения вне игры. Однако повтор показал, что мяч к вингеру "горожан" попал от футболиста "Ливерпуля", а значит офсайд не должен был фиксироваться.