Журналист EFE Ортега: "Для "Севильи" пройти "Манчестер Юнайтед" и "Баварию" – это совсем разные вещи" эксклюзив

Журналист испанского информационного агентства EFE Хосе Игнасио Ортега в разговоре с корреспондентом портала "Евро-футбол.ру" Беллой Гаургашвили отметил, что у "Севильи" и "Ромы" нет никаких шансов на полуфинал Лиги чемпионов.

- Чего вчера не хватило "Севилье"?

- "Севилья" играет очень эмоционально – это хорошо. Но пройти "Манчестер Юнайтед" и "Баварию" – это совсем разные вещи. "Манкунианцы" сейчас откровенно слабые. В прошедшем матче не столько испанцам не хватило, сколько сыграл роль уровень "Баварии". "Севилья" сделала все, что смогла. В ответном матче "Севилья" даже на чудо не может рассчитывать.

- ¼ финала Лиги чемпионов – это подвиг для подопечных Монтеллы?

- Несомненно. Хорошая команда, но уровень игроков не соответствует полуфиналу Лиги чемпионов. Также у команды новый тренер, у которого мало опыта. ¼ очень хороший приз для них.

- "Рома" неожиданно для многих оказалась в ¼ финала Лиги чемпионов. Это фортуна или мастерство?

- В большей степени фортуна. Вспомним матч в Донецке против "Шахтера". Тогда в первом тайме итальянцы были очень сильны, но во втором тайме "Шахтер" мог победить со счетом 4:1, если бы на воротах не стоял Алиссон. В этом матче "Роме" очень повезло. Ответную игру итальянцы провели лучше, но счет 1:0 – не очень убедительный результат. Поэтому также, как и у "Севильи", у "Ромы" нет никаких шансов. Ну только если Месси не будет играть.

"Реал", "Бавария", "Барселона" идут в полуфинал. Есть сомнения по поводу пары англичан. "Ливерпуль" – самый худший соперник, которого мог получить Гвардиола, потому что Клопп прекрасно знает игру испанского тренера, его подопечные умеют агрессивно действовать. В общем, я не уверен, что "Манчестер Сити" пройдет в полуфинал.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
21 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем