04 Апреля 2018, 08:21,
|
![]() |
|

Экс-футболист "Реала" Альваро Арбелоа прокомментировал выступление португальца Криштиану Роналду в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса" (3:0).
"Криштиану теперь может покинуть Землю и играть против марсиан. Здесь он уже все сделал", - гласит сообщение Арбелоа в "Твиттере".
В прошедшем поединке 33-летний бомбардир оформил дубль.
Евро-Футбол.Ру
Сергей Гумен
|
Теги: Реал Мадрид, Ювентус, Криштиану Роналду, Альваро Арбелоа |
Альваро, а можно мы еще здесь - на Земле немного полюбуемся его игрой?!)) а марсиане пусть своих выращивают, и вэлком к нам - на Землю)) сразимся ;))
ай на марс на тесле старика илона!
ай брат, сникерснем!))
Хоп хэй эйнананэй!)))
ниче.. на марсе его уже поджидает джедай.
ла марсиянский. отключит ему админлесурс. оборвет, извините, шланг... и усе.
ай брат ты про ская-гуляку.. как это эпично! ))
айнананэй брат!))
может и цЫганам там табор разбить, да штоб еще электричку кто захудалую наладил - вот была бы житуха))
цЫгане уже давно там,остальных поджидают:)
ай брат хорошая идея.. эйнананэй мечты-сбываюца! )))
ай когда футбольный боженька прилетел на землю он принял обличие рона.. но кришти было скучно одному блистать на футбольном небосклоне и он создал гнома-меську для нормальной конкуренции и интереса публики.. а в качестве "бонуса" по приколу он подарил болелам двух лузеров - фуфела и чэмпионса.. )))
чемпион это понятно, а фуфел кто?
ай тайный воздыхатель кристины бадралду а потому самый "правильный" болела реала.. )))
))))))
Да не , скорее наоборот , с неба создали Кристину для конкуренции , и дали раз в пятилетку забить красивый гол . Да и не стоит никого боженькой называть , а особенно тех ,кто тычет пальцем партнеру промеж булок , да еще и на публике
с таким ником тебе уже не только натыкали, но и вбили по самые гланды
По себе судишь ? Впрягаешься за своих ? у меня то все нормально с ориентацией , так что своим опытом делись со своими собратьями И не приписывай другим свои левые наклонности , почитатель Кристины
Арбелоа не устаёт вылизывать португалам.
А чё тебя так бомбит-то? Ты ж вылизываешь аргам и ничё.
Комментарий был удален
Полько, эт ты сильно заплутал, от разрыва пукана видимо, всё ближе к уровню алтулки скатываешься.
зато до твоего днища ещё далеко.
Артурка уже готовит звездолёт