Буффон рассказал, как "Ювентус" может победить "Реал"

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон дал свой комментарий в преддверии предстоящего четвертьфинального матча против "Реала" в Лиге чемпионов. Поединок состоится 3 апреля в Турине.

"Реал" подходит к матчам с "Ювентусом" как действующий чемпион. Он выиграл два последних розыгрыша, что прежде не удавалось никому. За последние семь лет семь раз играл в полуфинале. Это показательно. Опыт таких матчей дает непоколебимую уверенность в любой точке игры, в любой ситуации. Мы знаем, что в Серии А можем в любой момент изменить ход матча в свою пользу. "Реал" может это в Европе.

Что нужно для победы над "Реалом"? Сыграть так, как умеем. Ничего больше. Разве что немного везения в определенные моменты. Люди забывают о таких вещах после матчей, запоминается лишь результат. Но я помню, как мы три года назад играли с "Реалом" в Турине, и мадридцы после рикошета в штрафной попали в перекладину. Это был один из самых важных и поворотных моментов матча. Если бы мяч влетел в ворота, "Реал" повел бы 2:1. Но матч завершился со счетом 2:1 в нашу пользу. Люди о таком забывают. Я же прекрасно знаю, каково это - пройти дальше или вылететь из-за одной мелочи. Надеюсь, "Ювентусу" повезет в мелочах", - отметил вратарь.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
25 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2018 в 15:11

Сразу видно, слова бывалого.

Последний шанс выиграть ЛЧ!

02 Апреля 2018 в 14:56

Очень мудрые слова умудренного футбольной жизнью волка, безо всяких популистских закидонов.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем