Шевченко оценил шансы "Шахтёра" на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов

Бывший футболист "Милана" и "Челси", а ныне наставник сборной Украины Андрей Шевченко оценил шансы "Шахтёра" и "Ромы" на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Я бы сказал, что у команд равные шансы. "Рома" произвела на меня приятное впечатление по ходу первой половины матча в Харькове. Итальянская команда действовала компактно и контролировала игру. У Фонсеки техничные и скоростные футболисты, которые ищут свободное пространство между линиями. Как только они находят свободные зоны, то организовывают великолепные контратаки – именно это произошло во втором тайме. "Рома" знает, как построить игру, но то же самое можно сказать и про "Шахтёр", - приводит слова Шевченко Football Italia.

Матч "Шахтёр" - "Рома" начнётся в 22:45 по московскому времени. В первой игре "горняки" победили со счётом 2:1.

Блохин: "Не вижу фаворита в паре "Рома" - "Шахтёр"

Оценить новость

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
06 Марта
21 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2018 в 21:04

Рома на ходу, но и Шахтёр не собирается сдаваться. Они успешно проводят молниеносные контратаки и обладают чрезвычайно точной игрой в пас, что и вытащило для них матч во втором тайме с Ромой. Главное, чтобы на свои ворота не сели и в чистое катеначчо не играли. Сомневаюсь, что защитные редуты Шахтёра настолько сильны, чтобы отразить все атаки Ромы. Нужно как минимум стараться играть равно и прессинговать Рому, не давать ей играть в свою игру.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем