Верратти получил красную карточку в поединке с "Реалом"

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти был удалён в ответном матче 1/8 финале Лиги чемпионов против "Реала".

На 66-й минуте итальянский футболист, имевший предупреждение, очень активно выражал недовольство решением арбитра, в результате чего получил вторую жёлтую карточку.

Вы можете следить за текстовой трансляцией матча "ПСЖ" - "Реал". В первом поединке "сливочные" победили со счётом 3:1.

07 Марта 2018 в 19:53

..выпучив глаза орать-это глупо и Кавани тоже надо было гнать и даже раньше чем Вератти-так что судья просто пожалел ПСЖ и гол с отскоком от коленки-это полный сюр и ничего больше..хотя есть плюс-возможно Эмери в Зенит возьмут-ведь Манчини уже слил сезон..без Неймара нет навара..сколько хочешь покупай всякого товара))

07 Марта 2018 в 10:05

Игрочек среднего уровня. Удалился спецом, чтобы его Иско рылом по полю не возил. Как в матче Испания-Италия.

07 Марта 2018 в 01:05

Что за персонаж ниже в комментах плачется на судейство? За матч наберется добрая дюжина моментов, когда ПСЖ довольно жестко шел в стыки, но не было даже свистка. То же самое и в обратную сторону. А по ошибочным офсайдам наоборот в пользу парижан чашу весов склонил. Зачем плакаться, когда по игре всё было видно?

07 Марта 2018 в 00:57

Никто из мадридцев не фолил Вератти, а тот еще побежал к арбитру и наверняка еще парочку крепких словечек присовокупил. Глупая красная, однако заслуженная. Да и вообще в те минуты ПСЖ откровенно нытье демонстрировал и с судьей перепирались не по делу, не только Вератти.

07 Марта 2018 в 00:40

за нервами следить надо..теперь Тиаго Сильва на правах Капитана может сделать ему темную в подворотне :D