Деле Алли: "Тоттенхэм" намерен ставить перед собой всё более и более высокие цели"

Полузащитник "Тоттенхэма" и сборной Англии Деле Алли поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ювентусом" и рассказал о задачах "шпор" в еврокубке.

Лондонский клуб примет чемпиона Италии в среду, 7 марта. В первой игре, которая состоялась в Турине, команды сыграли вничью 2:2.

- "Ювентус" - это классная команда, которая может забить в любой момент. Но в том и штука в Лиге чемпионов - здесь есть команды, которые без мяча так же опасны, как и с мячом. Важно не терять бдительность. Когда мяч у нас, нужно быть готовыми в любой момент переключиться на оборону и сохранять концентрацию. Уверен, перед матчем тренер даст четкую установку, чтобы каждый знал, что нужно делать для победы.

- Вы говорили, что хотите выиграть Лигу чемпионов с "Тоттенхэмом". Нет чувства, что в этом году это получится?

- Надеюсь. Важно только не потерять чувство реальности из-за этих наших результатов и успехов в Лиге чемпионов, а то в последние несколько лет это нас подводило. Иногда мы позволяли эмоциям взять верх и в некотором роде выключались на важной стадии. Надо каждый матч рассматривать отдельно и видеть в нем возможность сыграть лучше, чем в предыдущем. Мы не хотим стоять на месте. Хотим ставить все более и более высокие цели.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
27 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
09 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем