Манджукич в преддверии матча с "Тоттенхэмом" пропустил тренировку

Накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" лазарет "Ювентуса" покинул форвард Гонсало Игуаин.

Как сообщает Calciomercato, аргентинец полностью восстановился после травмы лодыжки и готов помочь "бьянконери" на "Уэмбли". Однако в понедельник на тренировке отсутствовал другой нападающий - Марио Манджукич. Участие хорватского футболиста в ближайшей встрече пока под вопросом.

Игра между "Тоттенхэмом" и "Ювентусом" пройдет 7 марта. Первый матч в Турине завершился вничью 2:2.

Прогноз на матч от Vseprosport.ru

Безусловно, после первой игры «Тоттенхэм» является фаворитом. Англичане не победили, но два их гола на выезде перед ответной встречей на своем поле не обязывают их отыгрываться. «Ювентус» же, наверняка, начнет осторожно, но будет постепенно наращивать темп и все большими силами идти в атаку. Почеттино необходимо подготовить план «Б», ведь все-таки в гости приедет один из грандов мирового футбола.
 
На наш взгляд, «Ювентус» в этом матче просто обречен на забитый гол, как минимум один. Команда Аллегри показывает, что умеет добывать результат, когда это крайне необходимо. Наш выбор на этот матч – индивидуальный тотал «Ювентуса» больше одного гола за коэффициент 1.83.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
27 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
09 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем